Красная Помада
пятница, 28 мая 2022

Модный цвет лака для ногтей летом 2017 года

Подписаться
Вступай в сообщество «Красная помада»!
Хочешь знать все о косметике? Сообщество «Красная помада» научит тебя правильно выбирать косметические средства и пользоваться ими. Подпишись, читай наши обзоры и статьи первой и сияй каждый день!
ВКонтакте:
Одноклассники:
Фото с сайта: women-rules.ru

Фото с сайта: women-rules.ru

Каждая модница точно знает, что для создания гармоничного, а главное, завершенного, образа потребуется приложить много усилий. Причем важно не только правильно подобрать трендовую одежду, самую модную обувь и нанести идеальный макияж. Огромную роль во всем этом играет также состояние ручек, их ухоженный и привлекательный вид. Однако сделать руки такими никак не возможно, если не обращать внимание и на маникюр, будь то просто ухоженные ноготки, покрытые бесцветным лаком или же экстравагантный вечерний вариант оформления и броский нейл-арт. Но чтобы быть всегда в тренде, как говорят, на гребне волны, следует точно уяснить, какой цвет лака модный в 2017 году, и тогда ваш образ точно будет совершенно неотразимым, в любой, даже самый ответственный момент вашей жизни.

Оригинальные лаки для ногтей: модные цвета в 2017

Фото с сайта: aroundnails.com

Фото с сайта: aroundnails.com

Матушка-природа была невероятно щедра с женщинами, когда наделила их привлекательной внешностью, длинными густыми волосами, искристыми глазами, почти всех оттенков радуги, а также аккуратными и красивыми ноготками. Причем всему этому необходим в первую очередь хороший уход, иначе идеального вида добиться не получиться. Однако это тема для большой отдельной статьи, а мы с вами ведем речь о модных цветах лаков 2017, потому стоит вернуться к нашим баранам.

Первые шажочки: определяемся с формой и длиной ноготков

Фото с сайта: beauty-nails.livejournal.com

Фото с сайта: beauty-nails.livejournal.com

Прежде, чем выбирать модные цвета гель-лака, а также простого лака, стоит определиться с модными тенденциями, касаемо форм и длины ваших ногтей, так как именно с этого и будет начинаться весь ваш маникюр. В новом сезоне остро прослеживается тяготение к простоте и минимализму, потому длинные и неестественные нарощенные ногти уверенно отправляются в прошлое, оставляя место естественности и натуральности.

Стоит запомнить

Огромные, похожие на птичьи, ногти-когти вполне успешно осталось в прошлом. Если вы действительно желаете оставаться в тренде этой весной, а также летом и осенью, стоит заранее приготовиться, снять надоевшее всем наращивание, и привести свои натуральные ногти в божеский вид.

На самом пике модных тенденций сейчас находятся ноготки средней длины, а также короткие, и даже ультракорткие. Однако особых ограничений в длине не предвидится, согласно тем коллекциям, которые показывают основные законодатели мод, главное, чтобы все выглядело натурально и органично. Причем во многом, выбор длины зависит от структуры, а также формы ногтя. Что же касается форм, то тут есть реальная возможность выбирать то, что нравится, или просто подходит.

Фото с сайта: artofcare.ru

Фото с сайта: artofcare.ru

  • Модные цвета лака на лето 2017 будут оригинально и стильно смотреться, если ноготки будут стандартной, классической закругленной формы. То есть природная простота и красота всегда остается в моде, это факт.
  • Также в тренде и квадратные ногти, причем как с круглыми, так и с резко очерченными уголками. На таких ноготках будет просто великолепно смотреться модный этнический, а также и практически любой, нейл-арт.
  • Вытянутые, миндалевидные ногти начали медленно уходить в прошлое, хотя некоторые дизайнеры все еще возвращаются к ней. Впрочем, особых запретов нет, потому если уж очень нравится такой вариант, то можно и поэкспериментировать.
Фото с сайта: cafaris.ru

Фото с сайта: cafaris.ru

Модный цвет лака для ногтей: лето 2017 не преподнесет особых сюрпризов

Фото с сайта: aroundnails.com

Фото с сайта: aroundnails.com

Когда с формой и длиной все стало уже более-менее понятно, остается коренной вопрос, с которого, собственно, мы и начали разговор. Так какой цвет лака модный летом 2017-го, как правильное его выбрать, приветствуется ли украшение ноготков стразами, оригинальными украшениями, а также эксклюзивным дизайном? Ответить на это вопрос будет не очень-то и просто, ведь ветреница-мода сегодня склоняется в одну сторону, а завтра уже кардинально изменяет свое отношение ко всему. Потому стоит разбираться по порядку и не строить далеко идущих планов.

Летняя свежесть: спокойные натуральные оттенки и изящество в простоте

Фото с сайта: nogtipro.com

Фото с сайта: nogtipro.com

Каждый человек летом ощущает прилив сил, сколько лет ему бы ни было. Возрождение природы после длительного зимнего сна, конечно же, не может не вдохновлять. Создавая легкий, но при этом очень сильный летний образ ни в коем разе нельзя упускать из виду, что модные цвета гель лаков на лето 2017 года тоже тяготеют к природе.

Фото с сайта: sebria.ru

Фото с сайта: sebria.ru

Необычайно популярными становятся покрытия, которые успешно имитируют самые разнообразные минералы и камни, к примеру, мрамор, яшму, и особенно малахит, который отличается приятным зеленым оттенком, который так напоминает цвет буйной листвы и великолепного разнотравья. Причем и другие варианты нельзя сбрасывать со счетов, это модно и будет популярно и в дальнейшем.

Вечная классика: что делать с черно-белым оформлением ноготков

Фото с сайта: nogti.ru

Фото с сайта: nogti.ru

Стоит обязательно понимать, что классические цвета среди которых особе место занимает такое контрастное сочетание, как белое и черное, всегда остаются в тренде, что бы кто ни говорил. Сегодня такие черно-белые ноготки тоже окажутся как раз к месту. Для любительниц нейл-арта также остаются варианты, к примеру, очень актуальными этим летом будут этнические узоры, а также простые геометрические формы. Только представьте себе, как симпатично будут смотреться черные ногти в большие белые «горохи», или же оформленные завитками и треугольниками.

Пастельные и бежевые оттенки лака для ногтей: модные цвета 2017, фото

Фото с сайта: salon-ssk31.ru

Фото с сайта: salon-ssk31.ru

Бесцветное покрытие, простая пастель, песочные цвета и все нейтрально-серое, с ними вкупе, тоже может быт вовсе не скучным. Так что не стоит презрительно кривиться и отказываться от повседневного маникюра, к примеру, нежно розового, или же, светло-сиреневого цвета. Ведь всегда есть возможность украсить их замечательным декором, оформить контрастными или же сочетающимися полосками и так далее.

Фото с сайта: manikyrru.tumblr.com

Фото с сайта: manikyrru.tumblr.com

Броский и кричащий маникюр, на самом деле, подходит далеко не всем представительницам прекрасного пола, ведь у каждой из них имеется свой собственный образ, который в той или же иной мере выражает мировоззрение, стиль жизни, а бывает и сиюминутное настроение. Стоит учесть, что такие легкие пастельные оттенки, которые, кстати, также можно отнести к вечной классике, отлично будут выглядеть на коротких, средней длины, а также и на ультракоротких ноготках. Кстати, лютиковый-желтый, а также бледно-зеленый – это еще один последний писк сезона, так что стоит подумать и о таких вариантах.

Модные цвета лаков 2017 весна-лето: традиционный алый для женщины-вамп

Фото с сайта: for-your-beauty.ru

Фото с сайта: for-your-beauty.ru

В последние годы, чрезмерно занятые работой и карьерой современные женщины, обычно стараются заглядывать в парикмахерскую как можно реже, потому и маникюр был придуман специальными гель-лаками, которые держатся на ноготках от двух недель, и даже гораздо дольше. Модные цвета гель лаков 2017 мало чем отличаются от обычных, и классический алый оттенок будет в таком оформлении смотреться просто великолепно. Вообще, красный цвет – это признак, по которому можно отличить сильных, волевых женщин, ориентированных только на успех, уверенных в себе, и способных достичь любых высот.

Фото с сайта: ok-nogotok.ru

Фото с сайта: ok-nogotok.ru

Важно, что все оттенки красного, от алого и до темно-вишневого и свекольного, должны полностью покрывать весь ноготь, от кутикулы и до самого кончика. Допускается неброский декор несколькими маленькими стразами, неброскими черными полосками, декорирование золотистыми линиями. Уместно будет применить также модный нынче стемпинг, уроков по нанесению которого пруд пруди в интернете. Эти, а также иные оттенки и модные цвета гель лака 2017, фото демонстрирует в полном объеме.

Лак для ногтей: модные цвета 2017, фото разнообразного текстурирования

Фото с сайта: shoppod.ru

Фото с сайта: shoppod.ru

Наиболее смелой и новой идеей нового сезона можно назвать, вне всяческих сомнений, применение в нейл-дизайне самых разнообразных фактур. Блестки, стразы, бархат, сахар и песок – все это названия текстурированного маникюра, который будет просто сногсшибательно моден летом. Однако далеко не всем по душе такие эксперименты, да и возиться дома с подобным сложным покрытием решится далеко не каждая модница.

Фото с сайта: doctorvlad.com

Фото с сайта: doctorvlad.com

Потому, если нет желания, а может, и возможности сходить к специалисту, можно обойтись и «малой кровью». Современная промышленность предлагает потребительницам колоссальное количество самых разнообразных лаков, уже с загодя фактурной поверхностью. К примеру, такие лаки могут успешно имитировать замшу, натуральную кожу, мокрый песок, оштукатуренную стену и много чего другого.

Модные цвета лаков на лето 2017: простые советы и рекомендации

Фото с сайта: mixfacts.ru

Фото с сайта: mixfacts.ru

Есть уникальный в своем роде институт цвета, под названием Pantone, который и обозначил наиболее модные в данном сезоне оттенки. Удивительно, но ими стали светло-голубой, а также нежно розовый, которые и сами великолепно сочетаются между собой. Нужно понимать, что и эффект амбре, также остался довольно модной тенденцией, потому и его ни в коем разе нельзя сбрасывать со счетов. Отличным выбором станет градиент из этих двух оттенков, с плавным переходом и совершенно без всякого иного декора. Подобный маникюр будет всегда будет выглядеть невероятно стильно и привлекательно.

Нужно учесть

Градиент, ставший настоящей находкой не так давно, по-прежнему находится на пике популярности. Причем допускается применение не только розово-голубого вариант, но и любых сочетающихся, или даже контрастных цветов.

Фото с сайта: hochu.ua

Фото с сайта: hochu.ua

  • Модные стилисты говорят, что красный лак лучше всего носить с темно красной помадой, к примеру тон в тон. Подобные ногти можно увидеть у моделей, которые выходили на подиум на показах Chris Gelinas, Betsey Johnson и других.
  • Синие, бирюзовые, голубые оттенки также остаются достаточно модными к примеру. Даже Chanel в этом сезоне остановилась именно на ультра-синем цвете, который смотрелся чрезвычайно стильно и красиво.
  • Так как весьма популярным по-прежнему остается лунный маникюр, модные стилисты решили разнообразить его солнечными оттенками. Имеется в виду ярко-желтый или же лютиковый.
  • Также в тренде остаются разнообразные рисунки, к примеру, точки и прямые линии, которые одинаково хорошо буду смотреться на самых разнообразных покрытиях.
Фото с сайта: dekornogtei.ru

Фото с сайта: dekornogtei.ru

Напоследок хотелось бы также немного рассказать о космических мотивах, которые уверенно вошли в моду в прошлом году. Оформив ногти в темно синие тона, и украсив дизайном, в виде туманностей и созвездий, вы точно попадете на самый гребень волны. Такой маникюр, правда, едва ли подойдет для ультра-коротких ноготков, зато на среднюю длину он как раз будет в пору, впрочем как и для длинных ногтей. Впрочем, решать, какой цвет нравится вам больше всего, решить можете исключительно вы сами, так что включайте фантазию и вперед, к покорению неизведанных вершин нейл-арта и дизайна!

Вступай в сообщество «Красная помада»!
Хочешь знать все о косметике? Сообщество «Красная помада» научит тебя правильно выбирать косметические средства и пользоваться ими. Подпишись, читай наши обзоры и статьи первой и сияй каждый день!
ВКонтакте:
Одноклассники:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности