Красная Помада
пятница, 28 мая 2022

Самая лучшая пудра для лица: рейтинг составленный специально для вас

Подписаться
Вступай в сообщество «Красная помада»!
Хочешь знать все о косметике? Сообщество «Красная помада» научит тебя правильно выбирать косметические средства и пользоваться ими. Подпишись, читай наши обзоры и статьи первой и сияй каждый день!
ВКонтакте:
Одноклассники:

Пудра – это практически обязательный атрибут ежедневного макияжа. С ее помощью выравнивают тон лица и поддерживают матовость кожи на протяжении дня. Именно поэтому данный косметический продукт пользуется спросом.

Не смотря на свою универсальность, пудра может больше и меньше подходить к каждому типу кожи. Также она может быть разного качества. Вообщем, следует выбирать. Чтобы вам было легче определиться в разнообразии средств, мы решили создать рейтинг пудры для лица. Ниже представлены средства, которые зарекомендовали себя лучше всего в нынешнем году.

Какая лучшая пудра для лица, рейтинг? Сразу стоит отметить, что однозначного ответа нет о том, какая лучше пудра, рейтинг не может быть один. Ведь типов и видов данного средства есть много. Именно поэтому перед вами несколько рейтингов. Они созданы для разных пудр. Вы можете посмотреть, какое средство из используемого вами типа лучше.

Фото с сайта: Cosmopolitan

Рейтинг матирующих пудр

Матирующие пудры стоит использовать женщинам, имеющим кожу жирного типа. Косметическое средство устраняет блеск, а также впитывает в себя жир, который вырабатывается кожей и является лишним. Итак, если вам нужна матирующая пудра, рейтинг лучших перед вами.

Пудра прозрачного типа Touche Éclat Blur Perfector от YSL

Это средство с жидкой текстурой. При этом в его составе есть не только жидкие масла, но и твердые частицы. Такая пудра не перенасыщает и так жирную кожу, а наоборот, покрывает ее легким слоем.

Эта пудра нежно-розового красивого цвета. Он заметно освежает кожу, делает ее визуально более здоровой.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Средство матирующее Prime and Fine от Catrice

Эта пудра прекрасно матирует жирную кожу. Она справляется с некрасивым блеском, характерным для такого вида кожи. Это средство очень легкое и рассыпчатое. Эту пудру удобно наносить специальной большой кистью. Вы можете это делать на протяжении дня. Таким образом, вы нейтрализуете жирный блеск кожи, если он вдруг появится.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Alliance Perfect от L’Oréal

Данная пудра всегда смотрится естественно. Она умеет подстраиваться под кожу, поэтому никогда не создаст эффекта маски. Вы сможете нанести ее даже плотным шаром. Данная пудра отлично матирует, что очень хорошо для жирной кожи.

Все это компактные пудры, рейтинг для данного типа кожи можете использовать для выбора средства «под себя».

Всегда носите матирующую пудру в сумочке. Так вы можете подкорректировать тон лица в любой момент. Ведь если кожа выделяет много жира, то блеск на ней может проступить через время после нанесения средства.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Лучшая компактная пудра, рейтинг для кожи, относящейся к комбинированному типу

С комбинированной кожей обращаться сложнее всего. Она предполагает, что на разных зонах лица кожные покровы будут не одинаковыми по своему типу. При комбинированной коже некоторые участки кожи являются более жирными, чем другие. Блеск появляется на носе, подбородке и лбу. А вот все остальное склонно к сухости. Подобрать пудру под такую кожу достаточно сложно. Но мы вам в этом поможем. Смотрите ниже пудра для лица, какая лучше, рейтинг средств для комбинированной кожи.

Пудровое средство Parure Gold от Guerlain

Данная пудра – просто прекрасное средство для комбинированной кожи. В ней есть сразу несколько достоинств. Начнем с состава. В него входит синтетический пептид, который в свою очередь содержит аргинин, глутамин, глутаминовую кислоту, метионин. Все эти вещества повышают эластичность кожи. Это хорошо влияет на сухие участки.

Кроме этого данная пудра хорошо скрывает жирный блеск, который может появиться на Т-зоне. Этому способствует легкий золотистый пигмент. Его не очень много, поэтому пудра не бронзирует лицо, а делает его слегка сияющим. При этом данное сияние никак не подчеркивает жирность некоторых зон.

Parure Gold от Guerlain работает с антивозрастным эффектом, что также является большим плюсом данной пудры.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Легконаносимая Poudre Compacte Radiance от YSL

Эта пудра почти классическая. Она твердая, но при этом легко наносится. В ее составе есть светоотражательные частицы, которые заставляют кожу слегка сиять.

Данное средство прекрасно матирует кожу. При этом оно не сильно сушит. Пользуясь данной пудрой, вы сможете убрать жирный блеск там, где нужно, но не повредите другие участки лица.

Данная пудра компактна. Ее удобно носить с собой, чтобы время от времени корректировать макияж.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Les Beiges от Chanel

Данная пудра подходит для любой кожи. Она не пересушивает, но при этом способна убрать жирный блеск там, где это необходимо. Именно поэтому ее стоит применять женщинам, имеющим комбинированный тип кожи.

Текстура данной пудры немного бархатистая. Она легко ложиться на поверхность кожи и не осыпается.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Рейтинг пудр для сухой кожи

Сухая кожа очень уязвимая. Именно поэтому многие девушки отказываются от пудры. Но не всегда стоит это делать. Существуют средства, которые подходят и для такой деликатной кожи.

HD Powder от Make Up For Ever

Эта пудра является минеральной. Она характеризуется малозаметностью. Нанеся ее, вы никогда не получите эффект маски.

Данная пудра очень легкая. Она немножко матирует кожу, но при этом не пересушивает ее. Также она не подчеркивает морщинок. Словом, все, что нужно для сухой кожи. Используя ее, вы получите ровный идеальный тон лица, и ничего лишнего.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Miracle Cushion от Lancôme

Это средство очень хорошо использовать для сухой кожи, так как оно является чем-то средним между пудрой и тональным кремом. Такая текстура очень приятна к телу. Внешне Miracle Cushion от Lancôme похожа на сухую пудру, но при первом нанесении вы поймете, что это не так. Данное средство является увлажняющим.

Данная пудра прекрасно выравнивает тон. При этом она способна легко матировать кожу. С ней легко скрыть небольшие недостатки.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Studio Careblend от M.A.C

Данная пудра не разработана специально для сухой кожи, но лучше всего подходит именно к ней. Средство очень легкое, практически незаметное. При этом оно прекрасно выполняет возложенную на нее роль.

Пудра Studio Careblend от M.A.C является еще и увлажняющей. В своем составе она имеет масла, очень полезные для кожи.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Самая лучшая пудра для лица, рейтинг для нормальной кожи

Выбрать средство для нормальной кожи легче всего. Для нее подойдут следующие образцы.

Пудра от Serge Lutens

Данная пудра является классической. Она матирует кожу в меру, является легкой и рассыпчатой. В данном средстве нет ничего лишнего – ни бронзирующих частиц, ни сияющих. Serge Lutens – чистая классика. При нанесении эта пудра очень приятна к коже.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Сияющая Diorific Powder Christmas Look от Dior

Эта пудра больше подходит для создания праздничного макияжа, так как является сияющей. В ее составе содержатся золотистые частички. На кожу они накладываются умеренно, поэтому вы не сможете перестараться с сиянием.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Пудра от Shiseido (компактная)

Это средство имеет полупрозрачную текстуру. Это позволяет ей выглядеть на коже естественно, но при этом отлично выполнять свои функции по матированию и выравниванию тона.

Данная пудра хороша для нормальной кожи, для которой все нужно в меру.

Фото с сайта: www.cosmo.ru

Средство Affinitone 24 часа от Maybelline

Преимущества данной пудры в том, что она прекрасно держится в любую погоду. Дождь для нее не помеха, как и мороз с жарой. Все из-за водоотталкивающего талька, который есть в составе средства. Благодаря ему пудра ложится на кожу легко и ровно.

Текстура данной пудры также интересная. Она с виду рассыпчатая, но наносится больше, как крем. Но при этом она не кажется слишком тяжелой на нормальной коже.

Вступай в сообщество «Красная помада»!
Хочешь знать все о косметике? Сообщество «Красная помада» научит тебя правильно выбирать косметические средства и пользоваться ими. Подпишись, читай наши обзоры и статьи первой и сияй каждый день!
ВКонтакте:
Одноклассники:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности