Красная Помада
пятница, 28 мая 2022

Рейтинг лучших хайлайтеров для лица

Подписаться
Вступай в сообщество «Красная помада»!
Хочешь знать все о косметике? Сообщество «Красная помада» научит тебя правильно выбирать косметические средства и пользоваться ими. Подпишись, читай наши обзоры и статьи первой и сияй каждый день!
ВКонтакте:
Одноклассники:

Для того, чтобы определить лучшие хайлайтеры, важно для начала разделить их на виды. Ведь в каждой категории есть свои лучшие варианты. Хайлайтеры бывают:

  • кремовые;
  • рассыпчатые;
  • компактные.

О том, чем отличаются данные средства, мы писать не будем. Об этом вы можете прочитать в другой статье на нашем сайте. Здесь же расскажем вам, какой хайлайтер для лица лучше, рейтинг каждого вида смотрите ниже.

Лучшие хайлайтеры для лица, имеющие кремообразную структуру

Рейтинг хайлайтеров для лица позволяет сделать оптимальный выбор без длительных проб и ошибок. Итак, кремовый хайлайтер, отзывы, какой лучше? В этом разделе мы напишем о средствах, поместив их в рейтинг. В сможете выбрать средство из тех, которые и так признаны многими женщинами и экспертами лучшими.

Luminous Fluid Base Fresh Glow Nude Radifnce 01, Burberry

Это средство можно назвать по-настоящему сияющим. Это один из самых светлых хайлайтеров. Более светлого вы можете просто и не найти. Он подходит к коже любого оттенка. Даже очень светлое лицо сможет преобразиться с этим хайлайтером.

Шиммер данного средства чрезвычайно мелкий, поэтому хайлайтер можно наносить без дополнительных средств. Он и так будет выглядеть натурально. Его сияние не бросится в глаза.

Рейтинг: 

Glow Maximizer Light Boosting Primer, Dior

Этот хайлайтер также мелкого помола. Его текстура похожа на Burberry, но цвет значительно отличается. Он заметно темнее. Это может сделать его слишком заметным и не актуальным на светлой тонкой коже. Именно поэтому к данному средству следует присмотреться, чтобы оно действительно подходило.

В остальном же данный хайлайтер очень удобный. Он легко наносится. Он сочетается как с тональным кремом, так и с пудрой.

Рейтинг: 

Illuminator Orgasm, Nars

Этот хайлайтер жидкий. Его цвет напоминает румяна. При этом не стоит бояться, что он будет слишком темным. Не смотря на яркий цвет, на лице он выглядит совсем по-другому. Растушованный хайлайтер дает лишь легкий персиковый оттенок, который освежает лицо, делает его более молодым. Он также хорошо маскирует недостатки кожи, спровоцированные авитаминозом.

Рейтинг: 

Хайлайтер: рейтинг лучших среди рассыпчатых средств

Какой из пудровых косметических средств лучший хайлайтер для лица, отзывы женщин в этом вопросе играют решающую роль. Представительницы прекрасного пола отдают предпочтение следующим вариантам продукта.

Bobbi Brown Sandstone Shimmer Brick

Это средство очень легко наносится. В палетке есть несколько сияющих оттенков. Они хорошо смешиваются. Для нанесения данного хайлайтера лучше использовать две кисти: большую и маленькую.

Данный хайлайтер выпускается в вариантах, поэтому вы можете найти тот, который будет подходить для вашей кожи.

Рейтинг: 

Pierre Rene Highlighting Powder

Данный хайлайтер нельзя назвать бюджетным. Но его цена соответствует качеству. Средство очень легко наносится. Оно делает лицо свежим, отдохнувшим. Наносить такой хайлайтер лучше кистью. Таким образом, вы хорошо сгладите линии нанесения. Спонжем или руками это сделать будет сложно.

Рейтинг: 

Хайлайтер от Mary Kay

Это средство делает кожу красивой и ухоженной на вид. Такой хайлайтер стоит выбирать женщинам с жирной кожей. Пудровое средство впитает лишний жир и сделает кожу матовой. Кроме этого, определенные зоны лица будут высветлены.

Средства этой марки получают много позитивных отзывов.

Рейтинг: 

Хайлайтер: рейтинг компактных средств

Компактный хайлайтер, какой фирмы лучше? Какой самый лучший хайлайтер для лица из средств такого типа? Ниже смотрите небольшой рейтинг из нескольких средств. Их можно считать наиболее удачными вариантами из ряда хайлайтеров такого типа.

Компактное средство Meteorites Compact Pressed Powder, Guerlain

Meteorites Compact Pressed Powder – это прессованное средство в виде метеоритов. Его преимущество в том, что оно может использоваться не только точечно, но и по всей поверхности лица. То есть хайлайтер наносится для создания общего тона кожи, а не только для высветления отдельных участков.  Благодаря легкой текстуре такой хайлайтер не кажется на лице очень грубым. Он ложится тонким слоем и выглядит природно. Очень много данного средства наносить не нужно. Достаточно одного слоя.

Meteorites Compact Pressed Powder не пылит. Также в его составе нет крупных очень заметных блесток. Помол данного средства умеренный, что делает его удобным в использовании и практически универсальным.

Рейтинг: 

Стиковый хайлайтер Watt’sUp! Cream-to-Powder Highlighter, Benefit Cosmetics

Хайлайтер Benefit является кремовым, но выпускается в виде стика. Его можно приобрести в цвете «шампань». Этот оттенок считается универсальным. Он подходит для женщин с любым типом кожи.

Пользоваться таким хайлайтером очень удобно, ведь он в форме стика. После нанесения его можно растушевывать руками. Особенно это удобно в случае точечного нанесения средства.

Рейтинг: 

Хайлайтер минерального типа High Glow Mineral, Catrice

Этот хайлайтер можно назвать бюджетным. При этом он отличного качества. Цветовая гамма его ограничена. Он производится лишь в одном тоне – жемчужно-розовом.

Текстура хайлайтера удобна для нанесения. Средство ложится на кожу легко, ровным и равномерным слоем. Растушевывается такой хайлайтер быстро. Его светоотражательные частицы распределяются по поверхности хорошо.

Средство это расходуется очень экономно. Поэтому можно, не жалея продукта, наносить его дополнительно на ключицы и шею.

Рейтинг: 

Бюджетные хайлайтеры: топ лучших

В отдельный рейтинг нужно выделить бюджетный хайлайтер, какой лучше? Стоит отметить, что среди дешевых средств также есть стоящие варианты. А в таком случае совсем не охота переплачивать.

Photoready Skinlights Face Illuminator 100 Bare Light, Revlon

Хороший недорогой хайлайтер – Skinlights. Он очень популярен за рубежом. Но и у нас все больше женщин отдает ему предпочтение. Оказывается, причины для этого есть.

Данный хайлайтер имеет мелкочастичную структуру, что делает блестки практически не заметными на лице. При этом эффект осветления и свечения хорошо проявляется. Средство можно наносить совсем минимальным слоем или смешивать с тональным кремом. В таком виде он также будет работать.

Хайлайтер выпускается в двух цветах – розовом и бронзовом. Слишком светлокожим девушкам он не подойдет.

Рейтинг: 

Poudre Bronzante & Highlighter от Vivienne Sabo

Это бронзирующая пудра с хайлайтером. Емкость, в котором находится средство поделена на две части. В одной находится бронзер, в другой – хайлайтер. Это очень удобно и экономно. Вы получаете за одну цену два средства. Используя оба, вы сможете создать идеальный тон лица. С помощью бронзера вы скроете некоторые участки кожи. Хайлайтером подчеркнете скулы и высветлите те зоны, которые важно увеличить.

Рейтинг: 

Шиммерный крем Glam Vintage Shimmer Cream

Это средство можно использовать и для лица, и для тела. Крем ложится аккуратно и равномерно, он делает кожу сияющей.

Данное средство не оставляет следов на одежде. Это большой плюс!

Данный шиммерный крем можно использовать как зонально, так и захватывая большие участки.

Рейтинг: 

Надеемся, что с помощью нашей статьи вы поняли, какой хайлайтер самый лучший для вас. Читайте также другие статьи на нашем сайте. В них вы найдете информацию о том, как выбирать косметические средства, а также как правильно их использовать.

Вступай в сообщество «Красная помада»!
Хочешь знать все о косметике? Сообщество «Красная помада» научит тебя правильно выбирать косметические средства и пользоваться ими. Подпишись, читай наши обзоры и статьи первой и сияй каждый день!
ВКонтакте:
Одноклассники:

← Вернуться

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности